1. Home
  2. -
  3. Часто задаваемые вопросы и ответы

Часто задаваемые вопросы и ответы

Какое действующее вещество АРГЕТ пластыря?

Аргетт спрей содержит в своем составе мощное действующее вещество – 4% диклофенака натрия.

Продолжительность обезболивания аргетом пластырь?

Обезболивает на 12 часов

Вызывает ли раздражение кожи аргетом пластырь?

В месте наложения пластыря возможны покраснение, зуд, жжение, сыпь и обесцвечивание кожи. Если у вас появились побочные эффекты, прекратите использование пластыря и обратитесь к врачу.

Какое действующее вещество АРГЕТТ спрей?

Аргетт спрей содержит в своем составе мощное действующее вещество – 4% диклофенака натрия.

Можно ли принимать беременным АРГЕТТ ДУО?

Нет, только в I и II триместрах беременности врач может назначить препарат тогда, когда ожидаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода, и только в минимальной эффективной дозе, а продолжительность лечения должна быть как можно короче.

Что такое диклофенак натрия?

Диклофенак натрия относится к группе нестероидных противовоспалительных лекарственных средств (НПВС).
Обладает выраженной противовоспалительной, анальгетической и антипиретической активностью.

Вызывает ли раздражение кожи АРГЕТТ спрей?

Возможные побочные реакции при применении Аргетт спрея: нечасто (примерно один случай на тысячу применений) – легкие и временные реакции кожи в месте нанесения, зуд, сухость, гиперемия, ощущение жжения.

Более подробно ознакомьтесь с инструкцией.

Помогает ли при травмах или ушибах или растяжении связок АРГЕТТ пластырь?

Да, облегчает боль и воспаление, сокращает период восстановления.

Какое действующее вещество АРГЕТТ ДУО?

Содержит диклофенак натрия (75 мг в одной капсуле: 25 мг диклофенака натрия в кишечнорастворимой форме и 50 мг диклофенака натрия в форме с пролонгированным действием)

Можно ли принимать детям АРГЕТТ ДУО?

Нельзя применять детям.

Скорость обезболивания АРГЕТТ ДУО?

После перорального применения капсулы с модифицированным высвобождением максимальный уровень в плазме крови достигается в зависимости от продолжительности прохождения через желудок, в среднем – через 2-3 часа.

Наши препараты

Arget спрей
Проникает непосредственно в очаг воспаления и быстро облегчает боль!
Аргетт
Пластырь от дикой боли в спине и суставах.
Arget Duo
Обладает двойным эффектом: против боли и против воспаления!
Данное изделие имеет ограничение на распространение.
Вы медицинский работник?
Да
Нет